Поздравление Епископа Тираспольского и Дубоссарского Саввы по случаю 47-й годовщины со дня запуска в эксплуатацию Молдавской ГРЭС

Добавлено 12.10.2011 в 16:17

Уважаемый Сергей Григорьевич,
уважаемые труженики Молдавской ГРЭС!

От имени всей Тираспольско-Дубоссарской епархии поздравляю вас с 47-й годовщиной со дня запуска в эксплуатацию Молдавской ГРЭС.

За многие десятилетия своего существования ваше предприятие стало важнейшей частью экономики нашего края. Каждый приднестровец в полной мере ощущает важность вашей бесперебойной работы. В серые дни осени и долгими зимними вечерами, находясь на работе и дома, в тепле и уюте освещения, мы особенно остро понимаем необходимость вашего великого труда!

От усилий энергетиков напрямую зависит устойчивая и эффективная работа всех отраслей, определяется мощь страны, рост производства и благополучие наших сограждан.

Энергия – это суть движения, так пусть оно будет только движением вперед, к новым свершениям и победам. Тепло и свет, которые приходят к людям благодаря вашему труду и профессионализму, обязательно вернутся к вам с новой силой.

Пусть реализуются все намеченные вами планы, работа будет безаварийной, а ваше предприятие – экономически стабильным, благополучным и процветающим. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью и удовлетворением от выполненной работы.

Спасибо за то, что с вами мы не боимся холодных зим, спасибо за свет в наших окнах и радость в каждом сердце. А пожелать вам хочется, как самым близким, здоровья, счастья и любви! Светите ярче!

Епископ Тираспольский и Дубоссарский
26 сентября 2011 г.