Поздравление Епископа Тираспольского и Дубоссарского Саввы по случаю 20-летия со дня образования Международной ассоциации работников культуры и искусств (МАРКИС)

Добавлено 16.01.2013 в 13:52

вензель

 

Ваши Боголюбия, дорогие друзья!

Примите искрение поздравления от лица Тираспольско-Дубоссарской епархии с вашим знаменательным событием – 20-летием юбилеем Международной ассоциации работников культуры и искусств.

Данная организация является уникальной, так как способствует развитию международного сотрудничества на ниве культуры, народной дипломатии, духовно-нравственных идеалов. Сегодня в наше нелегкое время, очень важно поддержать людей духовно, дать им надежду и веру в лучшее. А это никак невозможно без сохранения культурного достояния народов, их традиций, веры, национальных культур.

Отрадно, что на протяжении многих лет, Ассоциация тесно сотрудничает с Тираспольско-Дубоссарской епархией и вносит значительный вклад в возрождение Православной культуры.

Желаю всем, кто стоял у истоков этого проекта, и кто подхватил эту идею – терпения и уверенности, благополучия и здоровья, веры и творческого поиска.

С пожеланиями Божьей помощи во всех делах и начинаньях ваших,

+ Епископ Тираспольский и Дубоссарский САВВА

г. Тирасполь, 17 января 2013 г.